III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
358
5759
JAVIER DIAZ DE CERIO SEVILLA
00:24:58
00:23:55
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
NO
451
5760
SANTOS FERRER ESPINOSA
00:26:23
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
919
5761
FERNANDO CISCAR POQUET
00:32:38
00:26:23
INDEPENDIENTE
NO
377
5771
JORDI MADRID COSTA
00:25:14
00:24:15
INDEPENDIENTE
NO
526
5785
VICENTE JOSE MORA MURIE
00:27:33
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
1214
5802
ANTHONY PEREZ ROSALES
00:37:54
00:33:01
SUPERBA
NO
794
5811
CESAR REQUENI RODRIGO
00:30:56
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
570
5815
SERGIO ALIAGA AVILA
00:28:12
00:25:11
BUSCANT MUNTANYA
NO
583
5816
DAVID ALIAGA AVILA
00:28:24
00:25:21
INDEPENDIENTE
NO
880
5820
AURE RUIZ NAVARRO
00:32:05
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
1188
5823
VICTOR VILLAESCUSA HERNANDEZ
00:37:10
00:33:38
INDEPENDIENTE
NO
763
5835
FRANCISCO ALVARO MUÑOZ
00:30:38
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
991
5836
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:33:22
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
271
5841
BARTOLOME FABIOS RIZOS
00:23:15
00:22:21
CAIXA POPULAR RUNNING
NO
328
5857
JOAQUIN SANZ DAZA ESPI
00:24:13
00:23:41
RUNNERS VALENCIA
NO
566
5860
JONATHAN BELLUCCI SANCHEZ
00:28:08
00:25:46
INDEPENDIENTE
NO
992
5863
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:33:22
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
1227
5883
JOSE EDUARDO GARCIA RAMIREZ
00:38:23
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
440
5893
VICENTE GARCIA SUÑER
00:26:12
00:23:13
INDEPENDIENTE
NO
486
5894
JAVIER AGUDO GIMENEZ
00:26:57
00:23:57
INDEPENDIENTE
NO
741
5909
JAUME MONTESINOS LAHUERTA
00:30:18
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
780
5911
SERGIO ROMERO ACEITUNO
00:30:44
00:26:43
INDEPENDIENTE
NO
197
5912
ANTONIO GARCIA JIMENEZ
00:22:10
00:21:27
KIKE MORET AND RUNNING
NO
977
5913
DAVID UBIEDO VALLEJO
00:33:11
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
1114
5915
PABLO VALLS ARLANDIS
00:35:30
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
1235
5928
IGNACIO BELENGUER LLISO
00:38:40
00:32:57
CIMA RUNNING
NO
668
5932
ALEX MINGUET FERRER
00:29:19
00:26:09
MORE THAN CYCLING
NO
660
5936
RAMON FITO HURTADO
00:29:14
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
820
5937
VICENTE CREMADES DO ROSARIO
00:31:22
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
492
5945
CARLOS HERRERA ESCAMILLA
00:26:59
00:25:04
INDEPENDIENTE
NO
827
5951
CARLOS MUNIESA LAJARA
00:31:26
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
422
5971
FRANCISCO ALOS MAGAÑA
00:25:58
00:23:55
RUNNERS DE L´HORTA
NO
927
5974
MIGUEL ANGEL ORTIZ CABEZAS
00:32:43
00:28:28
EL GALGO VELOZ
NO
872
5978
JAVIER TUBILLEJAS ANDRES
00:31:59
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
963
5981
GUILLERMO REYNA MARTINEZ
00:33:06
00:27:17
RC SEAGO LINE
NO
1026
5988
ANGEL RODRIGUEZ CERRO
00:33:58
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
1024
5989
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
00:33:57
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
580
5993
JOSE ANGEL MORUNO PANIAGUA
00:28:20
00:24:59
INDEPENDIENTE
NO
581
5994
JORGE VIZUETE ROMERO
00:28:21
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
587
6040
MODESTO MARTINEZ LAREZ
00:28:29
00:26:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
114
6045
ALEJANDRO GINER VICENTE
00:20:41
00:20:18
REDOLAT TEAM
NO
335
6054
MIGUEL SORIANO QUILIS
00:24:22
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
610
6069
JOAN PASTOR BAÑULS
00:28:45
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
1139
6071
MIGUEL FRANCISCO BERNAL DIAZ
00:36:02
00:30:28
SPIRIT RUNNER
NO
546
6075
PABLO COMPANY ERES
00:27:46
00:26:14
INDEPENDIENTE
NO
1076
6086
ENRIQUE SOTO ZARAGOZA
00:34:49
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
1079
6088
ISMAEL BODI VENDRELL
00:34:50
00:30:19
INDEPENDIENTE
NO
682
6096
PAU MOMPO SANCHEZ
00:29:30
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
928
6098
ANDRES GIL RUIZ
00:32:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
742
6105
MIGUEL HERNANDEZ REY
00:30:18
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
184
6106
EMILIO RONDA ESTESO
00:21:59
00:21:26
TRAGALEGUAS.ORG
NO
445
6122
GABRIEL ESTELLES GONZALEZ
00:26:20
00:22:37
NABOS RUN
NO
735
6133
SERGIO CREMADES ESCRIG
00:30:13
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
695
6240
ALVARO BLASCO RUIPEREZ
00:29:41
00:27:51
INDEPENDIENTE
NO
930
6247
RENE PEÑO MARTINEZ
00:32:45
00:30:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
644
6248
CAMILO ANDRES ALVAREZ GALINDO
00:29:05
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
1207
6254
PASCUAL GARCIA TORRES
00:37:41
00:31:59
CIMA RUNNING
NO
1070
6257
ISRAEL ESPINOSA PEREZ
00:34:45
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
496
6272
DANIEL ARTACHO ROMEA
00:27:01
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
901
6274
FRANCISCO PAYA GISBERT
00:32:25
00:27:27
NEWRUNNERS
NO
530
6284
VICENTE ELVIAS MORALES
00:27:36
00:25:49
CLOCKWORK RUNNING
NO
26
6287
ANTONIO BARBERAN PEREZ
00:18:07
00:18:02
RUNNERS VALENCIA
NO
24
6288
JOSE MOGORT MARTINEZ
00:18:06
00:18:02
LA RABOSA
NO
616
6290
CARLOS DEL FRESNO CANALES
00:28:49
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
783
6293
ALFREDO RUIZ MARTINEZ
00:30:45
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
357
6299
RAMON MERY BELTRAN
00:24:57
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
27
6301
ADRIAN CARRETERO CLIMENT
00:18:08
00:18:03
RUNNERS VALENCIA
NO
573
6302
ALEIX MARTINEZ PLANELLS
00:28:16
00:24:14
REDOLAT TEAM
NO
595
6304
JAVIER OYAGUEZ UGIDOS
00:28:37
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
760
6305
FRANCISCO DOMINGO PLANELLS
00:30:36
00:26:51
RUNNERS DE L´HORTA
NO
1268
6307
CARLES PALANCA GARCIA
00:40:23
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
485
6309
JAVIER GARCIA QUILIS
00:26:56
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
1123
6313
ISAAC SALCEDA GARCIA
00:35:42
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
1193
6320
JUANES ESTELLES GILABERT
00:37:18
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
804
6321
FRANCISCO ROMANI GARCIA
00:31:08
00:25:17
CLOCKWORK RUNNING
NO
553
6322
ADRIAN SEGARRA COMILLAS
00:27:50
00:25:47
TRAGALEGUAS.ORG
NO
1299
6325
MARIO GAY BORDERA
00:45:10
00:39:06
INDEPENDIENTE
NO
1074
6332
EDUARDO ALMUDEVER BENITO
00:34:48
00:30:23
INDEPENDIENTE
NO
354
6335
IVAN JIMENEZ FLORES
00:24:53
00:23:35
INDEPENDIENTE
NO
664
6345
DANIEL LOPEZ RUIZ
00:29:16
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
906
6346
JUAN FCO VIVO ALEMANY
00:32:29
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
298
6362
JAVIER VELASCO GARCIA
00:23:42
00:21:54
INDEPENDIENTE
NO
1185
6366
FRANCISCO JAVIER VIDAL MARTIN
00:37:06
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
565
6367
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:28:07
00:25:27
INDEPENDIENTE
NO
832
6368
ADOLFO IBAÑEZ MONTEAGUDO
00:31:27
00:28:44
INDEPENDIENTE
NO
1101
6371
ESTEBAN CORREDOR NAVALON
00:35:19
00:29:26
LIMITE RUNNERS
NO
1274
6373
JUAN MANUEL SALVADOR VIZUETE
00:41:06
00:36:59
INDEPENDIENTE
NO
786
6378
DANIEL RIBES SANCHEZ
00:30:49
00:27:15
ITURBI RUNNERS
NO
1000
6383
VICENTE CENTELLES PASTOR
00:33:32
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
1154
6384
DANIEL ANDANI ANDRES
00:36:14
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
666
6400
VICTOR MARIN LOPEZ
00:29:17
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
1004
6413
LEONARDO RAMIREZ ROA
00:33:37
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
514
6422
SEBASTIAN ALFONSO MAGRANER
00:27:15
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
811
6427
MIQUEL ONSURBE GARCIA
00:31:13
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
456
6432
VICTOR MANGAS PEREZ
00:26:29
00:22:49
INDEPENDIENTE
NO
1091
6438
JAVIER TORO ALCALA
00:35:03
00:31:51
SAMARUCS RUNNING
NO
745
6440
ALBERTO CORREDOR NAVALON
00:30:22
00:24:30
LIMITE RUNNERS
NO
539
6443
MANUEL ORTEGA ORTIZ
00:27:40
00:24:56
INDEPENDIENTE
NO
207
6446
BORJA SANTOS SANTOS
00:22:18
00:20:49
CT HURACAN VALENCIA
NO
659
6458
ANTONIO PODADERA SOLORZANO
00:29:12
00:26:28
PATERNA RUNNERS
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>